Влад Кравченко

Помогите пожалуйста вернуть девушку? что мне делать? я уже не могу так (

С Девушкой раньше дружили друзья с детства, какое то время когда были подростками не общались, а потом начали общаться причем она сама начала делать знаки внимания ко мне, хотя у неё был парень, ну вот она рассталась с парнем, я спросил из за меня она сказала нет, она мне очень понравилась я влюбился в неё мы начали встречаться, все было как в сказке, она сказала что я ей нужен что такого хорошего как я она никогда не встречала, не верил своим глаза ведь раньше она просто подругой была, а теперь мы вместе, провстречались мы 2 месяца я за это время полюбил её очень сильно, она начала остывать, я спрашивал что такое она сказала все впорядке итд, потом встретились она сказала нам лучше расстаться у меня к тебе нет таких чувств как у тебя ко мне, да и сказала что нискем не хочет сейчас быть, у неё нет времени на отношения, мне очень плохо очень безумно, ведь я люблю её и тут я недавно узнал что она начала отношения с бывшим ((( что она вернулась к нему (((( что мне делать помогите ведь я люблю её( и да кстати мы не общаемся она оборвала все связи сменила телефон сменила контакт то есть достать и поговорить с ней мы никак не сможем ((( так как мы поругались из за этого очень сильно (((( получается она меня использовала просто чтобы забыть бывшего? ? или что? подскажите умные мудрые взрослые люди пожалуйста как быть и что делать? мне 23 года ей 22! да кстати она когда мы были вместе общалась с бывшим говорила что они просто друзья ( но я чувствовал что не просто друзья ( уже прошло 2 месяца а я не могу смириться что она ушла к нему ( и меня просто использовала как мне быть? подскажите? как вернуть её ? или как забыть её? я ей и стихи писал и говорил что люблю а ей всеравно она удалила везде меня и сожгла мосты! а писал через подруг ей а она просто смеялась над моей любовью ((((((( что делать подскажите? мне очень плохо уже 4 месяца прошло а я все думаю о ней ( немогу забыть недавно переписывались с ней она вынула с игнора меня, я попросил встречу пытался наладить общение, но ничего не вышло, она какая то злая и безразличная ( я незнаю почему мне даже больно как то очень стало, вообщем посоветуйте как вернуть её? она говорит чтобы я не делал нам никогда не быть вместе и у неё нет чувств ко мне и никогда не будет ( она даже дружить не хочет ( скажите как вернуть я не могу уже так ( дайте совет развернутый ((Она говорила что нет никого у неё сейчас, и она не вернулась к нему, что они даже не общаются сейчас может и правда она одна сейчас, писала мне что у него есть девушка и у неё к нему нет чувств, что они даже не общаются но в это я мало верю, почему бы ей не сказать мне правду. Она говорит мне и одной хорошо но с тобой мы вместе никогда не будем. Вот от этих слов обидно что хочется добиться её но она мне все пути перекрыла я даже незнаю номер телефона где живет итд. Походу все конец. А теперь и вовсе оба страницы удалили в контакте (мне кажется она с ним! но это не факт! вообщем я незнаю что делать мне помогите (

Алексей Грай

Эхх полюбил бы меня кто так, но взаимно главное)
Эта девушка сама не знает чего хочет и что ей нужно, Парень, старайся переключиться на что-нибудь, займись делами какими угодно (работа, хобби) , лишь бы твоя голова была полностью занята этим, а не мыслями о ней. , старайся не искать с ней контактов, через время, если она так и будет к тебе равнодушна, можешь спокойно забыть о ней, ибо будешь вечно мучаться, если этого не сделаешь и счастливой личной жизни с другой тебе не видать, Но тут и может быть и вариант 2: она будет, то уходить, то приходить к тебе, в общем ты будешь для нее жилеткой и плюшевым мишкой, а быть с таким безсердечным человеком-это же себе хуже, время потрачено зря.

Алексей Костенко

Такая же тема была! короче чувак, вспомни про друзей, бухай, гуляй, взрывай, хапай, потом когда нагуляешься, повстречаешь ещё лучше!!!!

Маша

забей, открой бизнес будет лучшим лекарством)

Жанна Свирская

слов нет.... одни эмоции... пойду, отплачусь, потом напишу.. если не забуд... я такая рассеяная последнее время, правда..

Евгений Донец

ох как это похоже, на мою лавстори, согласен, с большинством увлекайся, сначала делами, а потом и други девушками, главное не тяни кота за хвост, иначе лж, будет загублена надооолго, безответная любовь, сильнее взаимной в сотни раз.

Светлана Садилова

Чувак-это френдзона. есть выход из ситуации. Напиши, что у тебя появилась девушка и ваше дальнейшее общение с той тебе больше не нужно.