Вадим Царев

Ни как не могу забыть девушку... что делать?

В общем были мы не долго вместе, всего 7 месяцев... Но я успел полюбить ее всей душой, а она вернулась к бывшему... Может просто обида, но хотелось бы поскорее забыть... спать ночами не могу.

Наталья Гришукова

здесь только время тебе поможет! есть пару советов, которые облегчат страдания: 1-найди новые увлечения 2-уйди с головой в работу 3-старайся не оставаться в одиночестве, общайся, ходи куда-нибудь! 4-попробуй отвлечься общением/флиртом с другими девушками

Жанна Хлудова

Надо просто перетерпеть это.

Марулька Мулька

Значит она не смогла стать твоей.
Она пыталась с тобой забыть бывшего. Но у нее не получилось!
Мой тебе совет - ищи другую...

Оксана Иванова

заведи собаку...

Ольга Матвеева

Найди дело по душе.

Гу
Гульфия

забей нафиг ---нашёл себе тоже ...таких брать ненадо --бери подешевле))))))

Борис Пустоветов

время лечит! - НЕ ТАК БЫСТРО КАК ХОЬЕЛОСЬ БЫ! 😞 Полное исциление приходит только с новыми отношениями и то восновном с удачными...

Максим

все пройдет но нужно время у каждого оно свое

Нина Гончаренко

Любая боль со временем проходит... Рано или поздно