Ситников Андрей

Не могу забыть.. . Что делать?

Расстались 5 лет назад! Не могу её забыть по сей день! Виделись всего один раз после расставания - 2,5 года назад пересеклись в арке во дворе буквально на 20 секунд! Не переписываемся не созваниваемся.. . Помогите советом. Отношения после неё были, но все таки время не лечит!

А я наверное люблю её еще. . Не знаю даже.. . Скучаю! Встречались 1,5 года

Расстались из-за мелочи! Мы друг у друга были первые!

Наталья П

Значит настоящая!!!! Хранить, это чувство- не каждому дано! Если не можешь, устал? Иди к психологу и разберись в себе!

Андрей Виноградов

Зачеркни назойливое прошлое
И живи счастливей, чем вчера!
Невозможно быть для всех хорошею…
Удали из сердца номера,

От которых в память вновь вонзаются
Острые осколочки мечты…
Мир тебе сегодня улыбается,
Улыбнись ему взаимно ты.. .

Без оглядки, гордо и уверено,
Голову подняв, иди вперёд…
Счастье долгожданное отмерено
Тем, кто встречи с ним не просто ждёт,

Кто идёт навстречу и не кается,
Что вчера неверный сделан шаг…
Кто не жил, лишь тот не ошибается…
Столько груза лишнего в сердцах…

Нужно всё очистить обязательно,
Станет легче думать и дышать…
Мы хранили прошлое старательно,
Чтоб в подушку шёпотом рыдать…

Прошлое ушло и не воротится,
Так зачем самих себя казнить?
Если нам любить и верить хочется,
Так давайте верить и любить…

Если предавали, лицемерили,
Оставляя в сердце боли горсть,
Небеса на стойкость вас проверили,
Пусть идёт из сердца этот гость…

Кто-то нам приносит испытания,
Кто-то бережёт и любит нас…
Прошлому скажите «До свидания» ,
Потому что мы живём сейчас!!!

Tosha Argentum

Ничего нового не изобрели к сожалению от этого недуга. Но не длится это вечно, должна найтись та, которая сможет изменить жизнь. Главное, чтоб опять всё не повторилось. Верь что найдёшь ещё любовь

Елена К

Герман! Я знаю о такой проблеме не понаслышке. Ты наверное однолюб? или она у тебя первая девушка? Посоветую тебе как можно быстрее окунутся в новые отношения, что бы как то отвлечься, а если и были отношения то не заостряй на них свое внимание, может не та девушка встретилась. Еще мало времени прошло, очень мало... Посмотришь у тебя еще все будет хорошо!!! Главное не сиди дома, гуляй, туси в клубах, знакомься с девушками и просто отдыхай с друзьями. Удачи тебе. А все же интересно из за чего расстались? Что другого встретила...

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Люби... на расстоянии))

Мария Фомичёва

новая любовь тебе поможет!! !
у меня такая же история только расстались 4 года назад, и тоже встречались 1,5,было так сказочно... у нас у двоих всё было впервые... ) я после расстования год не на кого смотреть не могла, а потом как то начала отходить... как видела его так муражки сразу по телу... люблю его до сих пор, я знаю это и признаю... все-таки первая любовь... потом он уехал в другой город, и вот я его не видела уже около 2 лет ((( он долго не с кем не встречался, а год назад девушку себе нашёл, как я смотрю у них всё хорошо... а я уже 2 года с парнем, всё у нас замечательно, семью планируем)