Вячеслав Веселов

Меня бросил парень два месяца назад . Может ли он появиться вновь?

Евгения Никонова

Не бойтесь потерять тех, кто не боится терять вас

Jo
Jonni

Может, чтобы потрахаться и снова исчезнуть. Они это часто практикуют, когда становиться некого трахать - вспоминают о вечно на все готовой брошенной дурочке. А после снова исчезают. А вы "дадите" ибо подумаете, что вот оно - он понял, он любит, он хочет вернуться... Если вдруг нарисуется, жестко шлите на хрен.

Ал
Александра

ну если общаться не с кем будет, то появится на время!

Павел Бодров

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Ольга Егорова

может, но ты не жди вообще.

Ми
Михаил

Рано ил поздно парень появится

Анна Сёмина

Появится и опять исчезнет, а тебе это надо?

Вячеслав Раевский

все приходит на круги своя....

Мухаммаджон Бахриев

А нужно ли?
Зачем вам нужен рядом человек, который вас не любит?

fa
faraw81

конечно но не у тебя

Андрей Самодуров

Мне бывшая год напоминала о себе... А ее подруга с которой вместе они квартиру стали снимать после ухода от меня, недавно в интернете меня разыскала и написала... просила помочь... Да он появится, большинство из сбежавших любят практиковать такое... Только не жди ничего хорошего от его появления, можно еще сильнее боль схлопотать (проверено на себе)!!!

Дима Маркелов

да конечно может. даже если через год объявится не удивляйся

Shuhrat

Да, он может появиться. А что делать дальше? Решать только Вам !

Саня Желик

Всем тем, кого бросают, хочется чтобы тот, кто это сделал пожалел и приполз обратно, кусая локти и рыдая. Но как показывает практика, такие люди никогда не жалеют о своем поступке, а если в конце концов делают попытку вернуться, то это делается лишь исходя из их собственных интересов и выгоды. Если человек ушел, подумайте, нужен ли такой ненадежный мужчина рядом? Это ли не подарок свыше? Вдруг, останься он с вами, случилось бы что-то очень нехорошее. Судьба - штука очень непредсказуемая.

Баха Айтбаев

а мне со временем кажется, ушел человек и слава Богу! действительно за чем он Вам, даже если вернется ждать пока опять свалит? если человек так поступил хоть раз поступит и второй и третий