Ольга Фёдорова

Ровно 2 месяца назад разошёлся с девушкой (разумеется не по хорошему) ни как не могу забыть!

Хотел бы найти другую давно пошёл бы искать, но дело в том что вот просто не надо другой и всё тут! Никогда такого не было со мной.

Сергей Бровиков

Два месяца - это слишком маленький срок чтобы забыть! Об этом тебе скажет любой психолог, и не только психолог. 🙂 Подумай, какой "крючок" тебя все ещё держит на эмоциональной привязи: секс, её любовь, чувство вины, самолюбие, что-то ещё? Разберёшься в этом - станет полегче. Но через полгода станет легче в любом случае.. . даже если это была настоящая Любовь.

Ольга Родникова

я 10 лет назад расстался и помню до сих пор, нужно научить с этим жить

Юля

ээхх молодёёёжжъъ ...)))))))))))))),..не было, так вот терь есть! и то ли ишо будит,... оий йё-о ё-й,... "пазафчера" сам такою же хренью маялси и-и-и)))

Наталья Артёмова

Я всегда когда хочу забыть человека, переключаюсь на другого, попробуй найти себе новую избранницу и не зацикливайся на старой девушки..

Ирина ****

И не будет такого уже никогда, к следующему такому случаю (лучше конечно чтоб не было больше) организм твой адаптируется и не будет уже тебе так больно и плохо. А пока терпи, только время залечит. Придет в твою жизнь новая любовь и все будет ОК! Главное от мира не закрывайся и сердце не прячь

Oleg

да и не забудешь никогда, со временем станет проще, легче... но только если увидишь ее вновь... все насмарку) ) хотя если к этому моменту уже найдешь новую, влюбишься, тогда может будет пофиг

Алексей Марин

Че значит разумеется? не всегда расходишься со скандалом. Надо всегда оставаться человеком. А не скотиной бездушной. Вот и кусай локти, лошара ))))))

Al"mira Sakieva

А зачем забывать? Проткнутую жабу в коллекцию, и пошел искать следующую.

Ксю

очень мало времени прошло
научно доказано - и в жизни так кстати - что должно пройти 2 с половиной года
да-да не 2 или 3 а именно 2 с половиной