Алексей

как девушке предложить сделать минет?

Александр Агапов

"милая, сделаешь за полтинник миньетик? "

Влад

предложить деньги))))

Эльдар

Обозначив собственное желание доставив оральное удовольствие женщине;)

Анатолий Милкин

сам себе сделай, а девушку таким предложением не унижай.

Анастасия Нестерова

все должно быть по любви....

Александр Конюшенко

Ну да-как вариант: сначала сам её язычком и губками поублажай, а потом уже пробуй.
Честно сказать, не представляю-как минет просить словами, это скорее язык жестов и намеков.
поверь, если ты девушке ну очень сильно нравишься-просить её будет не надо. )))