Николай Журавский

Тут сегодня был вопрос, но я опаздывал на пары и не прочитал его, Как целовать девушку после того как она сделала минет?

Мони желаю тебе мозгов побольше)

Kis-Myu Kis-Myu

таким уродам как ты минет делать не будут. расслабься и дрочи

Алексей Булыгин

у нормальных людей с этим проблем не возникает.

Толик Нурманбетов

чо.. . знаешь ответ?)) )

ваще то этот вопрос парит только настоящих мужиков.. . живущих на нарах

Юрий Мотр.

Кому сделала, тебе или другому?)))

Анна Яковлева

никак не целовать, в ванну чистить зубы

Марьяна

гм. вам минет не положен по рецепту в таком случае.

Коста Карасев

отлижи у неЁ и ...

Светлана Мосина

А ты положь рядом другую, для поцелуев.

Татьяна Афанасьева

Боишься тебя стошнит ей прямо в рот ?

Александр Хаманов

дорогой, это твоя личная проблема.... Я в таких случаях мыслю логически - 1. не хочет целовать, значит считает, что произошло что-то плохое, брезгует.... 2. а почему это я, умница и красавица, делаю что-то, что вызывает брезгливость и отвращение.... 3. ходи, милый, без минета!!!