Юл
Юлия

Мысли о прошлом (девушка)

Уже около месяца, а всёравно хоть раз в день, но вспомню её( и кидает в депрессию.. . Грустные песни ну вы понимаете) Отношений не было) Писала всегда она первая у меня не было на неё планов. Была некоторое время тёплая переписка в вк и пару раз погуляли затем как ступор) я так понял что я ей не понравился. Так вот у меня к ней странные чувства ревность не берём в счёт. Я НЕ МОГУ ЕЁ ПРЕДСТАВИТЬ В СВОИХ ЭРОТИЧЕСКИХ ФАНТАЗИЯХ 0_0 мне 22. Я ещё никогда такого не чувствовал. Некоторое время я её считал идеалом. . когда я ещё к ней не привязался она спортсменка, не курит, не пъёт, играет в игры.. . Сейчас же мои чувства тухнут, но не полностью. ДИАГНОЗ?

ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОГУ ТОЛЬКО ЕЁ ОДНУ!

Сергей Кошелев

sosok_228
увольте, на такой ник, отвечать серьезно не стану ...

Марианна Смирнова

ты девственик в етом вся твоя беда!!

Ир
Ирина

Перестать страдай хуйнёй и вводить себя в тупик, а забить и заняться делом...

Ирина Мишина

Диагноз: мозго#б
надо тебе кого нибудь трахнуть и забудь все это