Дима

Прошлой ночью моя девушка пришла ко мне во сне.

Вся в белом, смеясь, звала меня за собой. Проснулся на полу в полном шоке. Что это чёрт возьми значит-то?

Да нет, не умерла. Вчера с ней общался. Сонник пишет что Сон, в котором Вы слышите, что Вас зовет Ваш возлюбленный, является предупреждением о том, что если Вы не будете проявлять больше внимания и заботы, то Вы рискуете его потерять. Однако беда в том, что я не суеверный и в инфу46% не верю.

Farid Kurbanov

яб её убил!!! чтоб не пугала

Наталья Архарова

значит она думает о Вас

Мажинова Оксана

значит, что с кровати свалился.

Света Силантьева

а она не умерла!??!

Игорь Романьчев

Что, что пошел, не дошел, подскальзнулся упал:):)))