Татьяна Надина

как можно понять парень попросил его забыть а через пару дней пишет????

Дмитрий Смирнов

Мудозвон он, сорри за лексику. Было такое! Беги не оглядывайся!

Екатерина Болдырева

Он был пьян, когда просил забыть. Если не пьян - то полный идиот, ведь он не понимает чего хочет - это еще хуже.

Ал
Алексей

дурак конченный, не знает что ему нужно, не встречайся с ним, игнорь

Александр

в другом месте обломилось