Лариса Багаева

Парень специально исчезает на пару дней а потом спрашивает у меня:

Парень специально исчезает на пару дней а потом спрашивает:
- Я исчез?
- Ты потеряла меня?
Как это понять? может ли это означать что я ему не безразлична?

Может мне под играть? сказать что да потеряла)))

Михаил Никулин

Цену себе набивает. Очень самоуверен и считает что ты без него никуда.

Неля Мамлеева

Скажи, что тебе насрать на него!

Алексей Малинин

скажи что даже и не заметила, что он куда то потерялся.

Ал
Александр

А скажи, что это очень банальный прием, которым пользуются все неочень умные парни. И еще, добавь, что свято место пусто не бывает )))

Олег Урилов

экспериментатор хренов

Елена Пеганова

Да возьми и исчезни на недельку, чтоб не самоутверждался)))

Серёга _____________

скажите нет

Виталий Ильчук

В данном варианте, он тебя имеет. Бросила бы его не предупредив (по английский) а когда выловит тебя на улице, спросить также...

Ярослав Цевелёв

подыграть ты конечно можешь.... но не войдет ли у него это в привычку....

Диана Хасбиева

нет не подыгрывай-он ещё такого навернёт не будешь знать во что или в кого играть)))))