Св
Светлана

Если ты нравишься девушке и она спрашивает есть ли у тебя пара...

Если ты нравишься девушке и она спрашивает есть ли у тебя пара, и если ты ответишь да, будешь ли ты ей от этого нравится больше или на оборот?
Какова логика девушки: "Он хороший и у него есть девушка, значить мои мысли правильны, так как если б у такого хорошего парня не было бы девушки это было бы странно, значить с ним что-то не так" или же "у него есть девушка, значить я не могу с ним флиртовать.. . тем более он может мне отказать... "
Каково мнение парней и девушек по этому поводу, к какому человеку симпатии больше.. . к тому у которого есть пара или к свободному?
Попрошу отвечать не по законам этики, а по действительности...

Меня спросила девушка есть ли у меня пара.. . я ответил что свободен.. . формально пары у меня нет, но есть другая девушка с которой у нас симпатия, но мы называем друг друга лучшими друзьями)) ) Правильно ли я все сделал?) )

Саламат Осмонбаев

Если бы я услышала что парень не в паре сразу бы стала себя представлять его новой пассией. А если в паре то стала бы узнавать с кем и на сколько у них серьёзно, но мешать бы не стала, а стала бы искать себе свободного парня...

Ирина Мышак

Между мужчиной и женщиной не может быть просто дружбы, у одного из них есть влечение, иначе бы не было дружбы. Вам ли не все равно что она думает? Самое главное что думаете Вы, остальное не важно.

Наташа Щербакова

Думаю девушка решит что ты занять и не успела она охмурить свое счастье.

Антон

У меня такая же ситуация была! Я не стал сначала заморачиваться, а потом симпатия к одной просто пропала!!!

Светлана Муслимова

а я по действительности не отвечаю, а по законам этики - лень ...эх ну значит - не вопрос (((