Надежда Коростелева

Парень добавил в социальной сети, общались пару дней, он хотел встретиться...

я долго отказывалась, т. к дел очень много было
сегодня, после встречи с подругой, он предложил встретиться
т. е я по дороге домой встретилась с ним
на улице шел ливень
я в платье и на каблуках
каблуки высокие, так вышло, что я была чуть выше него
мы прошли метров 200
тут ему вдруг позвонили
и он ушел
это нормально разве?
почему нельзя просто в лицо сказать: так то так то, ты мне не понравилась
неужели я настолько уродлива, что вот так вот от меня сбегают
впервые такое
в жизни по интернету знакомиться не буду больше
итак, вопрос:
КАК НЕ ОТЧАЯТЬСЯ ПОСЛЕ ТАКОГО И ПОДНЯТЬ САМООЦЕНКУ?

это очень неприятно

Александр Богнат

ну и правильно что не будете и не надо было

Мария Авалян

Выходить чаще на улицу, и не заводить отношения с рукоблудами в соц. сетях.

Иван Мельников

ты ему не понравилась, или он стеснялся что ты его выше, или ему было стыдно признаться что ты ему не понравилась, или ему реально надо было уйти (в чем я весьма сомневаюсь)

Stasnislav Haustov

Шли мне фотку - я скажу, уродлива ты или нет. Только будь готова к объективной оценке, без обид.

Ярослав Данилюк

Это не говорит о том, что вы "уродлива", просто ему самому не комфортно стало, а вы должны гордиться, что ввы-женственная на каблуках и в платье) Но в соц. сетях можно и подходящих найти, не всегда попадаются такие