Мария Атанова

Мой бывший парень частенько оценивает меня в социальной сети Facebook?

Я примерно 2 года назад познакомилась с парнем в спорт-зале. Потом он ещё раз приходил и после 3 раза мы стали встречаться. Потом он сказал что он студент и живет в совершенно в другой стране в Латвии. У нас с ним все так красиво начиналось. А потом он уехал потому что не смог остаться я приезжала к ниму в Латвию и мы даже съездили в Санкт-Петербург, а потом я приехала к себе в Калининград и мы расстались! Он мне ничего не пишет, но оценивает меня в Facebooke. Что это значит?

Венера Палашкина

просто нравятся фото и все

Ди
Диана

пытается внимание к себе привлечь

Фаррахов

да ничего такого это не значит... уверена, что он еще параллельно оценивает фото у десятка девушек.