Юлия Масленкова

Если у девушки на стене в социальной сети комментируют только мужчины и оценивают только мужчины, что можно сказать о та

кой девушке?

можно ли сказать о ней что она не серьезна

Галина Кролевецкая

Большинство друзей - мужчины. У меня вот тоже больше друзей, нежели подруг. Ну не интересно мне женское кудахтанье про пеленки и какашки слушать. Куда интереснее спорт, политика, искусство, кино и т. д.

Илдар Ганеев

ничего.... не вижу в этом ничего плохого

An
Anastasia

можно сказать, что она ИНТЕРЕСНА МУЖЧИНАМ. имхо

Светлана Дрогалина

Можно сказать, что она не лесбиянка.

Мм
Ммммм

А Вам важно составить о ней мнение? А зачем это Вам? Значит ли, что у Вас тоже к ней интерес? Если Вы мужчина- вот и ответ, а если девушка, то подсознательная зависть.