Иван Богомолов

Как вы оцениваете социальное расслоение в обществе?

Я не о России спрашиваю, а вообще о вашем отношении к наличию богатых и бедных в мире. Это нормальное необходимое явление или нет?

Ал
Александр

Это расслоение было бы нормальным - если бы отражало реальное трудовое участие каждого человека...
ТО что имеется сейчас - в большей степени отражает умение проворачивать всевозможные махинации, но никак не труд.

Наталья

Нормальное и необходимое.
Если сразу дать всё и всем, никто не будет работать, и вскоре ни у кого не будет ничего.

Ол
Оленька

Может и не надо. Только справедливости ни к одном обществе все равно никогда не будет.

Ра
Рафаэль

Хай расслаиваются, кому надо.

Оля

оно было, есть и будет