Merym Sarybaeva

Почему в России такое сильное социальное расслоение общества?

У нас, например, в провинциальном 250 000 городке тачки жгут каждый божий день, причем иномарки. Лично мне плевать что там за сраный буржуй встал у меня на пути. Я даже не завидую, я просто их ненавижу. Они - ВОРЫ.

Работать можно тут только наебывая других людей, по сучьи.

Ол
Ольга

Это специально, чтобы люди стали разобщенными и не дружными. Посмотреть на кавказцев - они горой друг за друга. А у русских на то и выходит, что и своих, и чужих ненавидят.

Екатерина Андреевна

Капитализм на дворе. Есть эксплуататоры и есть рабы.

Eкатерина Cтепанова

Большинство людей предпочитают сидеть на попе ровно, ходить на работу и получать компенсацию за выход. Но при этом мечтать об миллионах. По сути спросите в своей шараге почему ваш генеральный не платит зарплату.

Полина

Потому что одни отняли ВСЁ у других 😞

"Работать можно тут только наебывая других людей, по сучьи. "
Это посмотрим 🙂 Мне вот 15 лет, так я программер, собираюсь программы писать под заказ, может, сайт даже создам для продаж 🙂 Там и посмотрим, правы Вы или нет :))))))

Лена-Алена Еленова

Я из посёлка городского типа, живу и работаю в городе, потому что здесь есть возможности для саморазвития. Работаю, предоставляя услуги самого выгодного и нена... го навязчивой рекламой оператора. Тем самым помогаю людям и получаю от этого деньги и удовольствие. Может стоит работу просто сменить или заняться своим бизнесом, но для этого нужно знать какую-то сферу деятельности на все 100. Когда к другим относишься как ко "всем" становишься всего лишь одним из представителей "стада".

Олеся

Всем по Х-----