Вряд-Ли Это-Я

Почему общество России такое слабое?

Аля Ахринительная

слабое? в каком месте оно слабое ?

Multik Multik

слабое, потому что рабское сознание.

Dimas Takeoff

традиционно, российское общество проявляет силу только перед лицом видимой, физической опасности,
а от вирусов информационных и культурных у нас иммунитет плохо развит

@мисс Красивая@

чо сказал? сам-то понял?

Шамиль Саидов

И слабое и архаичное, а причины кроются в менталитете и истории

Алик

Москва не сразу строилась) ) Потихоньку окрепнет - молодое ещё))

Константин

Потому что власти России оч-чень старательно делают всё для этого...

Владислав Шарай

А где ты увидел общество?