Анна Ариадна

Почему в России такие слабые мужчины?

Pr
Prombitservisnn

Поесть они не слабы

Елена Матюха

Это просто вам не повезло с мужчинами.

Патийдин Ботирбеков

Максимум чем они слабы, так это духом

Ольга

не обобщай...

Электрик В Вашем Доме73

это хороший вопрос я думаю такими их сделали мамы жоны сёстры а теперь капризничают и шляются по ночным клубам со всякими там борцами и прочими самбистами

Элёр Баходиров

Обобщения всегда ставят в неудобное положение 🙂

Лариса Парамонова

Езжай в Турцию или Армению, там такие джигиты тебя ожидают! Вваххх!)

Рамай

ну так возьми сразу 10 мужиков мож удовлетворят

Татьяна Гапенко

Потому что не кормишь!

Анастасия Пронина

Просто это же вы дуры их воспитывали!

Алексей Немтинов

Мужик, ясен пень, должен быть этаким бездушным Терминатором.. . Да, идеалы не меняются.

Наташа Журавлёва

Нууу, скажем не в России, а в Москве... У нас очень много гламурного говна, столица, где собирается всё содержимое канализации..

Ма
Машка

это неверно

Игорь Ходякин

Водка, табак, фальсифицированные продукты, отравленая экология

Анна Берне

А почему у нас в России такие слабые женщины?

Анна Трофимова

Потому что в России одни "Девочки",а женщин нет...