Алексей Потапов

почему мужчины стали такими слабыми и бестолковыми

Ритатуля

ну не все

Вадим Пешков

у каждого своя Реальность - Ваша такая - слабая и бестолковая - вот поэтому и остальные видятся в таком же ракурсе.

Гу
Гуис

Выбирайте не юношей, похожих на девушек, и у Вас точка зрения резко изменится.

Инна Богомолова

Не заметила

Даша Тарева

Они просто стали женственнее, цивилизация!

Alexandr Yakovlev

Героев никогда и не было! Когда-то давным - давно капитан РУОП сказал мне примерно следующее, что все герои пока пальцы в дверь не зажали...

Людмила Берникова

экология плохая

Галия Туктарова

при таких вопросах всегда задаешься вопросом, а чем не угодили вопрошающей мужская половина, а может это маленькая провокация. Может тебе просто еще не повезло и ты не встретилась с СИЛЬНЫМ и ТОЛКОВЫМ, а заодно и умным ???

Маргарита Камынина

А Вы разве всех перепробовали?

Оксана Григорьева

потому, что будущих мужчин воспитывают бестолковые женщины.

Би
Бика

Вот я и смотрю .что "женский батальон" наворочал в МО столько сколько не пришло в голову ни одному генералу.

Lika Len

раскидывай ноги, буду обьяснять !