Олег Захаркин

Почему женщины такие бестолковые и глупые?

Виктория

а он? не?

Слава Горбачев

Глупый тут только - ТЫ! живи с умным мужиком козлик.

Юля Глазырина

Значит это только тебе такие попадаются!)))

Рафаэль Губайдуллин

Избалованные потому что такие же мамы их воспитали

Oygoy Hgo

вы не правы

Василий Матуль

потому что занимаются оральным сексом и в конец отшибают себе остатние мозги ..

Анатолий Филиппов

все так да не так, они не такие как мы о них думаем, но мужики правят миром (строят добывают придумывают) , а они правят мужиками (водят перед носом прелестями и диктуют за это все что пожелают) , мир правит ими (они хотят потреблять и все делается для них) -круг замкнулся, вывод они правят миром

Игорь Васин

когда нам от вас что то нужно...

Зураб Михайлович

с кем поведешься того и наберешься.

Максим Плуталов

Ну конечно - женщины не могут угадать желания мужчин. А умничают, потому что хотят с вами сравняться . А если был выбор - то обычно такие тупые девченки выбирают себе тупых парней!!

Vitaliy Захаров

да пофик,
честно