С:
Сергей :р

Почему женщину глупые?

* женщины)))

Раечка Рагимова

Потому что они женщины))))))) ) У них даже логики нету))))))

Станислав Гержот

Ну я бы не был столь критичен в этом вопросе.... просто норм женщина не позволит себе выглядеть умнее любимого мужчины.
а на самом деле.. . глупых мужиков больше чем женщин)))

Dasha Maslikova

По определению))

S.
Serega- .............

от недостатка внимания

Николай Моложон

да все равно нету ответа на этот вопрос)

Елена Исмайлова

Доказано, что у женщин мозг развивается до 18 лет, а у мужчин лобные доли мозга развиваются только в 21-22 года.. . понятно почему мы друг-друга не понимаем...

Ekaterina Puryasova

Спросил мужчина, который не смог с первого раза написать правильно вопрос.

Дмитрий Спиридонов

а мужуки типа умные?!

Ольга Емелькина

это ты так думаеш

Ирина Тихомирова

глупому мужчине-достаются глупые женщины

Айсулуу Атаканова

они не глупые,,,, они ебнутые и хитрожопые!

Наташа Метельская

все ради вас)) ) любимых.... должны же вы не упасть в грязь лицом)) ) .. умняшки

Матрос Април

ну шибко умные тоже не айс

Константин Кирюшкин

бля, да хрен его знает, на чём основана их логика один бог занет