Людмила Дроздова

Кого больше глупых мужчин или женщин и почему? Не проходим!

Владислав Шклярук

Я на умных посмотреть))

Алексей Павлов

та везде хватает)))

Елена Князева

50 на 50,как говориться если ты умнее всех кто это поймет)

Василий

Я считаю, что Женщин.. . По статистике ведь Их больше?. . и как Они Сами утверждают: Мужчины вымерающий вид...

Вячеслав

в возрасте до 30 мужчин больше чем женщин, соответственно глупых больше, но и умных тоже, а ближе к 50 женщин глупых ( и умных) и вообще женщин больше
Так что 50 на 50 ))

Елена Матвеева

Это кого как Бог наградил..))

Уколов Константин

Баб и мужланов))

Екатерина Ищенко

бабам по природе не особо приходится думать, их заботы это дети, а на мужиках охота и защита.. . плюс учти что женщин сейчас больше разплодилось! так что бабв олдсайдеры )