Максим Медведев

Как думаете, у кого больше проблем, у мужчин или у женщин... и почему?

Оксана Певень

Проблема, - это форс-мажорное обстоятельство; ситуация, выходящая из-под контроля. Проблем не должно быть много, это говорит о том, что живешь из рук вон неверно. Не нужно свои дела называть проблемами, это депрессирует психику. А делами больше заморочен тот, кто ведет интенсивную деловую активность. У всех по-разному. От пола это не зависит.

Рустам

У мужчин из-за женщин)

Дарья

хз, не забиваю голову ненужной мне информацией)) ) у меня никогда никаких проблем нет)

Ал
Алла

У женщин. Мужчинам рожать не надо.

Костя Кондр

У женщин, потому что они еще с легкостью берут груз мужских проблем ...на себя ...

Вл
Владимир

У женщин. Почему? Я не хочу вдаваться в подробности, вы сами все знаете

Ал
Александра

у мужчин)).. у них все сложно и трудно

Анастасия Зеленцова

Мне вообще все равно)))

Vladimir Vishnevsky

проблемы на пол не смотрят... приходят ко всем не спрашивая разрешения)

Роман Любимов

У нас, конечно! Вы же нам их и создаёте....

Анастасия Тришечкина

Проблемы то у нас с вами разные.. .
Что ваши ( женские) - смех, не проблемы.. . не стоят выеденного яйца...! -

Ну дом на вас! Ну хозяйство! Ну дети! Ну семейный бюджет! Ну накормить-одеть-обуть-обогреть-понять-принять. . .

Подумаешь.. . тоже мне проблемы.. .

От у нас они глобальны - кто будет следующим президентом США, выйдет ли любимая команда в финал, что там ООН про Гондурас решила. . .

( Разница очевидна)

Ирина Никитина

Мне кажется, что их больше всего у Анатолия Вассермана.