Даха

Какие же все таки женщины глупые создания, кто согласен

Манмарева Татьяна

Зато красивые:)

Серёга _____________

у тебя писюн маловат для умных речей

Павел Тюрькин

Глупых женщин находят глупые мужчины.... Гармония.

Михаил Магжанов

Зато цуко хитрожопые))

Елена

Умный мужчина такое утверждение никогда не выставит на всеобщее обсуждение, даже если его и будут посещать подобные мысли. 🙂 Поэтому, вопрос, какие создания глупы на самом деле. На мой взгляд, от пола уж точно это не зависит.

Михаил Дорохин

не глупые. просто они сами себе усложняют жизнь. когда можно просто пойти прямо-идут в обход. сами не знают чего хотят))

Марьяна

Все относительно.. . Смотря с кем сравнивать.. . Женщина женщине рознь.

Иван Шабельский

согласен, но только в ВАШЕМ РЕГИОНЕ 71-ом, у нас в 199-ом умные!

samirmamedov80

)умный что ли?

Janna Carapencova

есть немножко глупенькие временами но зато мудрые советчицы ))) хотя в какой области у них своеобразное мышление которое нам сложно понять интуиция у них хорошо развита а у нас логика вот и кажется нам что они глупенькие) ) но они и незная чего-то могут в отличие от нас дать правильный ответ вопреки всякой логике а могут зная казалось бы правильный ответить неправильно думая что это интуиция)))

Наталия Ильина

Вашим умом женщин не понять))))))))))))))))))