Вера Дунаева

что делать если ми с ним встретились пару раз и я влюбилась а он не звонит не пишет и вопше сказал что хочет гулять

но если видит что с другими розговориваю звонит спрашивает что ето било

я не могу викинуть ево из голови если не звоню день у меня истерика начинаетса незнаю что делать

Вл
Владимир

значит то и сказал - он не нагулялся еще .

Леонид Неповинных

Не дала, чтоле?

Ирина Кох(Волкова)

Освободиться от него очень просто. Все в сердце. Скажи сердцу, что не хочешь его видеть и встречаться с ним.

Гу
Гузель

Первый десяток влюблённостей проходят болезненно. Потом привыкнешь.

Николай Каряев

Не забивай себе голову