Светлана Пурыгина

видела умершую бабушку во сне живой. помогите растолковать. подробнее внури

Я давно не видела бабушку и не удалось побывать на похоронах. Приснился сон, а котором я, мама, брат и бабушка сидели за столом, но не у бабушки дома, а в какой-то квартире, хотя по убранству она очень напоминала ее дом. Затем бабушка ушла в другую комнату, и я пошла посмотреть. Она сидела за столом и пыталась найти иглу, она плохо видела. Рядом стояла моя коробка с нитками и иглами. Я подняла со стола иглу с короткой черной нитью и положила в коробку. И еще нашла на полу две иглы без ниток. Все сложила в коробку. Затем бабушка засобиралась спать. Онв разделась и легла в кровать. Тут пришли мама, брат и дед. Дед тоже засобирался спать. Мама с братом заторопились-стали искать какую-то фотографию, чтобПоказать ее дудушке с бабушкой. Я подошла и села к бабушке. Она повернулась ко мне. Она была ни веселая, ни грустная, а какая-то равнодушная. Я положила руку на ее сложенные вместе руки и хотела ей что-то сказать, но не смогла и заплакала. бабушка мне сказала: "не плачь", отвернулась и заснула. Пока мама искала фотографию, дед лег в постель и сказал маме, что очень устал и хочет спать, и наверно не успеет посмотреть то фото, которое они искали. Сон закончился. На утро очень плохо себя чувствую: ломота во всем теле, болит голова. Что значит сон? Дед еще живой, но уже очень старый. Неужели, он собрался к ней? Я в церковь не хожу, нужно ли поставить свечку за упокой?

Катеринка Балеринка

Поставить можно, а так она навестить пришла, хорошо, что не позвала она. А с дедом все впорядке будет, она просто навестить пришла 🙂

О.
Оксана ...

Сон реальный и попробую. Стол и кто сидит за столом это неприятность и разногласие, бабушка тоже переживает. Бабушка за столом и ищит иглу это подсказка, куда иголка, туда и нитка это кто то из Вас что то делает не так и похоже по своему. Вы иглу подняли с черной ниткой это у Вас проблемка есть или будет. Две иглы это женьщина и она Вас беспокоит. Бабушка спать это решения пока не принято и похоже не хотят пока что то решать. А мама с братом смотрят фотографии это ищут какое то решения. Дед лег в постель это к болезни деда или болезненному переживанию. Смерти тут нет. Бабушка грустная, ее что то беспокоит и она как Ангел-Хранитель помочь Вам пытается. У бабушке сложены руки это она хочет, чтобы мама и брат пришли к какому то согласию. Дедушка не захочет маме помочь в каком то вопросе.

Олег Щелканов

СХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ ЭТО ПОМОГАЕТ

Алексей Коченов

видеть во сне родственников - хорошо