Махбуза Матраимова

Почему иногда во сне человек общается с уже умершими людьми, воспринимая их как живых?

Алёна Свиридова

просто осознанно или неосознанно не может смирится с тем, что их уже нет....

Александр Кирюхин

Кто об этом знает. Как устроены наши миры, где мы пересекаемся с покойными?!

Татьяна Ермоленко

они и есть живые, душа бессмертна

Сергей Самойленко

Потому, что во сне разум, практически всегда, отключён, и считается, что только ваша душа общается в параллельном мире.

Наталья Голодаева

Вам часто снятся умершие?