Ольга Каляева-Веселова

мне приснилось что меня обнимала и целовала давно умершая женшина но во сне она била жива

О@
Ольга @>

Видеть в своих снах покойных людей обычно считается не очень благоприятным знаком, предупреждающим о каких-то событиях. Иногда видеть покойную родственницу или знакомую сулит перемену внешних обстоятельств, например, ухудшение погоды. С такими сновидениями часто поступают известия неблагоприятного характера от знакомых и родственников издалека. Также это может говорить о вашей слабости или неуверенности в решении каких-то вопросов.

Положительным значением этого сна является то, что он может сулить долгую жизнь тому, кому приснился. Говорить во сне с покойными также означает получение какой-то информации о дальнейшем развитии событий или предупреждение об опасности. Если покойные люди в вашем сне выглядят счастливыми, будьте внимательны к своему окружению. Возможно, кто-то хочет поживиться за ваш счёт.

Дмитрий Мартынов

просто какое-то предупреждение для вас, нужно быть осторожнее ...вы должны сами понять - в чем

Светлана Бородина

Видеть во сне покойного - неблагоприятный знак. После такого сна следует ждать получения печальных известий от тех, кто сейчас далеко от Вас. Также возможны неудачи в коммерческих делах.

А=
Алена =)

Берегите здоровье