Татьяна Дюко

К чему приснилась моя давно умершая собака, в реале она была черная, а во сне белая.

Она была черненькая небольшая, а во сне белая, и как будто я вытаскивала её из будки и взяла на руки, не зная, куда ее положить, или что.. точно не помню.. к чему это приснилось? а и еще у меня живут сейчас её два сына.

Евгения

ее душа счастлива там

Дмитрий Грачев

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение. Сны не сбываются и не имеют никакого значения.