Сергей Батурин

Давно детстве приснился черный ангел к чему это ?

Ситуация была такая, было все черно-белое и я стоял на стене замка и смотрел как вешали двох людей но лица я их не видел. Когда их повесили и они стали дергаться я начал очень громко над этим смеяться, и в друг я услышал такой звук ветра, я уже не смеялся а больше как то затревожился, я оборачиваюсь а там стоит черный ангел я лица его не видел его действия были такими он взял меня ногой ударил в грудь я начал лететь со стены и упал на шипы а дальше я проснулся весь мокрый и в ужасе. Подскажите что же это или к чему?

Анастасия Егорова

Сон предупреждение вам на всю жизнь. Не надо смеяться над болью и неприятностями других людей. Они могут случиться и с вами. Есть такая поговорка : Не рой яму другому, сам в неё попадёшь. Вот об этом вас и предупрекдило подсознание. Вещий сон на всю вашу жизнь и на события будущего, которые скоро случатся в мире. Помните об этом сне, пригодится. Вещие сны бывают очень редко, всё больше по мелочи...

Владимир Елисеенко

Ужастики на ночь смотреть не надо

Дмитрий Кузнецов

Я бы тоже тебя пнул!... Меняйся!