Татьяна Кузьмина

моей маме не давно приснилось что ее умершая мама (моя бабушка) во сне ей помогала одевать свадебное платье. к чему это?

ПИЛИГРИМ, я не очень поняла Ваш ответ если честно...

Мечта2013), то есть выходит что это плохой сон?

Марина Смирнова

Мама не может принять самостоятельное решение по какому-то важному вопросу и находится в ожиданиях позитивных изменений ситуации и уклада жизни. Следует понимать, в каких отношениях Ваша мама была с бабушкой, скорее всего это ответ, как будут проходить ожидаемые изменения.

Де
Денис

Маме бы здоровье поберечь. Да, это плохой сон.

K@
K@tenok

О получении СВятого Духа Христос в своей притче рассказал как о Свадьбе, а это тот самый случай.
От себя добавлю, Святой Дух принимает МУЖСКОЙ образ чаще всего мужа, любимого и т. д и он вводит в ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ЧЕЛОВЕКА земного. А это проходит как символ жилья, например нового, из детства, родителей и т. д.
Так что есл был такой сюжет, то сон я толкую верно.
Мама (бабушка) это символ души сновидца, которая вверяет сновидца Духу Небесному (святому).

Ник Тумановский

К болезненному переживанию или к болезни.