Катерина

Приснилось что поругалась. С мамой и с мужем и сбежала от них в свадебном платье. К чему бы это?

Любовь Примаковская

Этот сон имеет довольно много толкований. Но, в целом, сновидение говорит о неприятных событиях в вашей жизни. Если во сне вы ругаетесь с мамой, это может служить предупреждением о скорой болезни кого-то из близких людей. Скорей всего, это будет только началом испытаний, которые вам доведётся пройти. Также ссора с мамой может предостерегать вас от неправильного применения своих сил и плохого капиталовложения. Задумайтесь о своих текущих планах.

Сновидение может говорить и о привязанности к маме и большой потребности в её совете или общении с ней. Ругаться с ней во сне также может быть предвестником открытия, которое вам предстоит сделать наяву. Кроме того, сновидение предупреждает, что в реальности вероятен большой конфликт, который разрешится так же внезапно, как и начнётся.
сли в сновидении женщина видит, как она ругается с мужем, и просыпается после этого в слезах, сон предвещает болезнь кого-то из домашних. Однако если это событие во сне её не расстроило, сновидение имеет противоположное значение. Оно сулит крепкое здоровье, а больным – выздоровление.
Ссора с мужем может говорить и о грядущих семейных недоразумениях. Возможно, из-за вашего поведения муж потеряет к вам уважение и доверие. Крупная ссора может также означать неприятности вне дома, которые повлияют на семейные дела. Если вы ругаетесь во сне с мужем, это может говорить о том, что вам требуется помощь в принятии какого-то важного решения.

Ирина Котлыбулатова

неправильный выбор