Ve
Vesta

приснился умерший муж. помогите растолковать!!!

приснился умерший пол года назад муж. как будто он зашел в мою комнату, потом был секс с ним. а после я вижу на его интимном месте кровь, и спрашиваю испугавшись "чья это кровь, его или моя", на что он ответил " что точно не его". подскажите что это может означать.???

Катюня Андержанова

сходи к нему на могилку.. . Он соскучился...

Любочка

скучаешь по нему

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Кровь - потеря
Просто - тоскуешь по нему

Слава

Неприятности со стороны ближайших родственников

Ольга Мамышева

ваше предательство и измена.

Всеволод

Это сон подсказка. Но понять Вам. Вы скучаете и физиология организма требует мужчину. Ну а кровь это какая то проблема у кровных вам людей.