Артемий Липилин

Что значит, целовать во сне покойных родственников?

Маме принился сон, будто она приезжает в дом к тетке своей, которая давно состарилась и умерла, но во сне она была жива и ее муж тоже. Мама поцеловала их обоих и сказла, что она погостила и теперь пора уезжать и предложила тетке поехать с ней, а тетка отказалась, Мама уехала

Даша Хандурина

я не могу ответить точно. думаю, Ваша Матушка скоро окажется на краю.... который отделяет одну жизнь от другой. Но она вернётся потому что у неё есть ты, и не только из-за тебя. То есть Господь решит чтобы вернулась. храни Господь.

Ни
Николай

Это просто Душевная Ностальгия, которая выплывает из глубин сознания, память человеческая непредсказуема. Возможно уже было такое когда то, либо хотелось сделать именно так, но не получилось, вот мозг и модулирует ситуацию так, что бы окончательно закрыть эту тему.

Ольга Трущенко

Самое главное, что мама уехала. Если бы она осталась с ними, то это тяжелая болезнь или смерть. А так - просто перемена погоды.