Andrei Sergeihev

К чему снятся покойные родственники?

Мне сегодня приснился очень странный сон. моя прабабушка, которая умерла 3 года назад лежит на большой кровати абсолютно голая, я сижу на краю кровати и разговариваю с ней. она мне говорит, что у нее болит палец на ноге и просит посмотреть, что с ним. я начинаю смотреть и замечаю, что все её тело покрыто синими пятнами, после чего говорю, что с пальцем все хорошо, видимо ушибла где то и начинаю её укрывать одеялом, но она его убирает, словно ей очень жарко. и продолжает лежать голой и улыбается. скажите пожалуйста, что значит данный сон.

Александр Старушенко

к перемене погоды этот сон .

Анастасия Балыбина

В принципе покойники сняться тем, кто хороший проводник. в данном случае у вас с бабушкой хорошая связь. Есть банальное опредение-что сняться они к перемене погоды, но это скорее не родственные люди. А родня -это стоит рассмотреть подробнее.
Сейчас жарко, земля прогрета.. и сами понимаете почему она не хотела укрываться. Скажите, давно ли вы были у нее на могилке, или поминали? Если давно, то стоит сходить в церковь и заказать сорокауст за упокой бабушке. Потому-что по таким пустякам покойники не должны появляться рядом с живыми, только если предупредить о несчастьи. А следовательно, стоит ее "умаслить",показать, что вы ее не забыли. Сон ничего страшного не сулит. Все проделаете, и перестанет сниться по пустякам.

Витя Шаталов

Покойники снятся в большинстве случаев к ненастной погоде. или хотят напомнить о себе если их давно не поминами. Кроме того может "ожить" какой то давний вопрос. который не был решен в свое время.

Ирина Борисова

это зависит от того, что во сне говорит покойник. Но в данном случае тут либо вы по ней соскучились, или вспоминали недавно. Или ей захотелось к Вам явится. Сходите в церковь, подайте за упакой

Кстати, это еще зависит от энергетики рода, от силы. Допустим, у меня, если кому-нибудь в роду приснились прабабушка или прадедушка, то это точно к смерти в нашем роду, уже проверено. Хотя ваша прабабушка умерла только 3 года назад, она наверняка вам не первый раз снится. Или это может быть потому, что в гробу её нога зажата.

Na
Natali

Кто то болен и болезень связана с психикой, бабушка Вас пытается придупредить.

Римма Ким

возможно они хотят вас о чем-то предупредить но вообще такого рода сны сняться к перемене погоды правильно вам ОНИКС сказал

Виктор Вашкулат

К проблемам в сфере отношений и дисгармоничной интимной жизни (либо ее полное отсутствие. )
А сон про рыбу - к залету!
Удачи!