Вячеслав Цой

Снятся покойные родственники НЕ ВСЕГДА к перемене погоды. Кому к чему ?

Ирина Радина

значит нужно помянуть

Дима Кудравец

Мне всегда к осадкам. Все равно дождь или снег.

Катюша Шмакова

Вы думаете про них.

Ксения Леонова

обращаю внимание на те сны, когда снятся, ныне покойные, родители. значит что-то не так в моей жизни. они беспокоятся, предупреждают, пытаются что-то донести до меня. это работает))

Михаил Арсеньев

Просто поговорить приходят. Обычно предупредить об опасности, неудаче.