Ильдарик Гумаров

к чему сняться покойные родственники, которые дают тебе денег?

Ситуация такая: Передо мной стоял мой папа, он держал пачку денег и отдал мне половину. Сказал: -остальное потом отдам, аа, хотя забирай, всё равно пропью.
К чему это? (Недавно было 40 дней со дня его смерти)

Светлана Мишенина

когда они чо- то дают -хорошо. А когда берут - плохо. Я тоже часто их вижу. не бойтесь. Стоит бояться живых. Они вам не причинят боли.

Александр Уткин

да это хорошо.. .
подсказка вам ...может где прибыль получите...