На
Настя

во сне увидела покойного дяду

во сне увидела что с покойным дядей делюсь жареной яичницей, он попросил у меня 1 маленький кусочек но я дала ему 2 плюс еще салат а когда дала ему еду то он к ней даже не притронулся (его лица во сне не видела но ощущала что это он) . также в этом же сне видела свою собаку которая умерла год назад . она рычала на меня хотела меня укусить

Сергей Крутяков

Вас о чем то пытаются придупредить и быть осторожной с гостями и что то касается денег, это женьщина и мужчина и у них неприятность.

Танюшка Лукина

....еда в данном случае яичница символ прибыли) , вы хотите угостить дядю- вы захотите поделится с кем то, но дядя не ел- это хорошо. Ваше останется при вас. Собака- друг, который будет негативно и агрессивно на вас настроен. Да, соглашусь с оппонентами -это сон предупреждение.

Александр Балаев

Помины нужно давать за дядю каждую годовщину. Жертва идёт богу Вышню.