Элеонора Габбасова

порча. проклятие. покойный во сне.

два месяца как она умерла, и она болела два месяца (рак). мы ей не говорили. умерла дома (в коме) . На 9дней мне приснилось "Я спрашиваю как ты? она говорит НОРМАЛЬНО (она сидела на стуле в той квартире, и была болезнена). Потом снилось она меня трясла и спрашивала ЧТО СО МНОЙ? я говорила у тебя рак, ты умерла. очень страшный сон.... и вот вчера сниться мне кладбище, (деталей не помню.) И мама как будто дух ее что ли, я понимаю что она уже не жива и это сон... она обнимает сзади и мне так хорошо, я как бы ловила момент побыть с ней... и поцеловала меня, и сказала что то типо целую, я прям голос услышала ее.... подскажите это плохие сны? может предупреждения?... в церковь ходила, хотя раньше ни я ни мама вы БОга особо не веровали... в жизни она очень добрая была. В последние дни поверила вроде в Бога, меня удивило.. но она уже умом мало понимала.... наверно страх был (когда еще диагноз не сказали,) Я вот не знаю что делать? в церковь? к гадалке???? и главное!!!! Как то позвонил мужчина и говорит НЕ сдохла еще? я тебя год проклинаю! а до этого он же звонил давно еще, и крикнул что то про маму мою, (про смерть) я только потом вспомнила (думаю это он же)... как то страшно очень все. Подскажите по снам, ну и вообще совета прошу... и что такое отчуждение от рода (говорят на маму сделали через вольт, и порча на вредные привычки? как это?

Дамира

думаю .что она просто прощалась с вами!

Гульнара Пронина

Заболевание рак чаще всего есть физическая форма программы на смерть. Вам обязательно нужно обратиться к экстрасенсу/бионергетику. Негативное влияние на вашу матерь на лицо. Но разбираться в этом нужно и после ее смерти, потому что большая вероятность, что это отразиться и может уже отражается и на вашей жизни.

Наташа Соловьёва

Все нормально. Сходите в храм, поставьте свечку за упокой и за здравие того мужика.

Ек
Екатерина

когда снятся умершие.. если они зовут с собой НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не идите с ними! это контролировать можно! кто бы что не говорил! если уходишь с умершим человеком это к тому что он пытается забрать вас с собой! если все же не уходишь значит оберегаешь себя! если просто снился умерший человек значит он не все сказал вам на тот момент когда умер! чтоб успокоить его попытайтесь вспомнить или понять что он или она хотели бы вам рассказать до своей смерти