Анна Симонова

Сон. Снился покойный муж

Вопрос к знатокам снов. Муж ( бывший) умер давненько и вот сегодня приснился такой красивый, одет в светлый костюм. Идет со мной рядом и говорит- "какие же мы с тобой красивые! Смотри, на нас все обращают внимание". больше ничего с ним не приснилось-только этот момент.. .
Растолкуйте этот сон пожалуйста. Если плохо- все равно пишите..

I?
Irina ????????????????

К перемене погоды, Помяните покойного, если есть возможность посетите могилу. Если нет, раздайте сладостей чужим детям за упокой. Можно сходить в Церковь, поставить свечку за упокой. Ничего страшного сон не несёт, волноваться не о чем.

Любовь Постникова

Ничего плохого, просто пришел с вами повидаться, помяните его.

Наталья Кирсанова

если вы видите умершего человека живым и веселым, в вашей жизни что-то не налажено и вы совершаете ошибки, которые могут быть для вас пагубными