Ал
Александра

Что означает сон? ? Мне снилось, как покойная бабушка даёт мне деньги... Что это может значить???

Николай Биркин

В любом случае если снится покойник стоит его помянуть...

Елена Дударева

Если вы помните сколько денег вам дала бабушка -идите в церковь поставьте свечи за упокой или же молебен ей закажите и обязательно раздайте милостыню за поминание деткам мысленно отдавая проговорите= за упокой моей бабушки рабы (имя) =она просит вас об этом =вам в небесной канцелярии вам зачтётся=удачи!!!

Машенька Толкачева

Покойник снится к хорошему