Людмила

снился мне сон. что это значит.?

Сниться мне что я в гостях у родителей своей девушки.. сижу на диване разговариваю с мамой девушки ..моя девушка куда то вышла ..я такой смотрю в окно а там солнышко светит ярко ярко и виноград за окном красивый такой с желтыми и синими гроздьями гроздья такие не маленькие.. а погода за окном солнечная хорошая .все цветное красивое.. я встаю с дивна и иду за девушкой.. а её мать меня остановила мол она сейчас придет ..и я проснулся.. К чему этот сон?

Гроздья были красивые синие и желтые густые такие.. и листья были вообщем виноград был красивый мне аж во сне захотелось его скушать ..

Анастасия Волкова

Виноград

Одним из самых многообещающих символов для молодой женщины является увиденный во сне ВИНОГРАД. Если она, например, видит себя стоящей в густо заросшем винограднике и над ее головой висит огромная спелая гроздь, то в скором времени ей удастся осуществить все свои самые горячие желания и реализовать даже самые невероятные амбиции. Для девушек «виноградный сон» означает скорое удачное замужество; этот же сон перед вступительными или выпускными экзаменами означает прекрасный ответ и высший бал.

Семейные или погруженные с головой в работу женщины после увиденного во сне винограда должны обязательно почувствовать прилив сил и бодрости, после чего любое дело им будет по плечу и закончится обязательно хорошо. Есть во сне ИСПОРЧЕННЫЙ ВИНОГРАД означает появление страхов и сомнений, которые должны, впрочем, скоро развеяться и уступить место уверенности и спокойствию.

Есть - слёзы; виноградные красные кисти - испуг (для женщины); получить в подарок - новое знакомство.

Максим Цыбин

Виноградные грозди к соблазну, искушению. По видимому вам пора делать предложение девушке, иначе есть возможность передумать или все испортить из за минутной слабости.