Андрей Тиранин

Снился вчера сон! Что это значит? Подскажите плиииз!!!

Видел бегемота в зоопарке в вольере. Бегемот раскрывает свой "чемодан" (ну пасть конечно) и там лежат деньги. Много денег: всякие разные - доллары, рубли, франки, и т д. Деньги увидел парень, который стоял рядом и прыгнул через ограждение в вольер и залез ему в пасть с головой. Бегемот закрыл свой рот и откусил половину тела. Другая окровавленная половина тела этого парня отвалилась в сторону и исчезла. Дальше бегемот превращается в человека, одетого как богатые люди 18 века: дорогая шляпа-цилиндр, роскошный фрак, гладенькая модная стрижка, идеально темные без зрачков глаза, взгляд у этого человека был лишенным каких-либо чувств, присущих человеку! В его глазах нельзя было уловить ни горя, ни радости, ни любви, ни ненависти, ни каких-либо других чувств, присущим настоящим людям! Взор этого франта обладал ужасающей и страшной силой, которая чувствовалась, едва его взгляд касался тебя, обращая всех остальных людей в бегство. На руках этого юноши были золотые браслеты, украшенные драгоценными камнями, по большей части алмазами, ослепительно сверкающими на солнце. В руке у него была золотая трость с набалдашником в виде головы того самого бегемота, упомянутого выше, и слегка приоткрывшего рот, также украшенная драгоценными камнями. Голова бегемота на палочке засветилась, вспыхнула и испустила порцию луча, который упав на кирпич, сделал его золотым! Парень поднял этот кирпич и положил в садовую тележку, которую держал в руках мальчик, одетый как гном. И тут глас с неба вопиёт мне с раскатистым эхом: "Не поддавайся искушению богатством, ибо это есть тяжкий и смертный грех, страшнее чревоугодия. Ты духовно богаче этого парня, ибо знаешь и имеешь знаний гораздо больше, чем все деньги его. " Потом я посмотрел на этого парня и обрадовался сказанному с неба. Этот богатей взорвался от моего смеха, разлетевшись на маленькие-маленькие кусочки. Проснулся я утром в хорошем настроении и весь день прошел хорошо и радостно!

Иван Пашков

В ближайшее время вы будете подвержены какому то соблазну и долгое время не сможете принять конкретное решение.

Махмуд Джураев

бегемот - это к большому добру в доме.. богатству..

Андрей Пошеченков

сон в котором есть кровь-пустой))))

Маня Паршина

....бегемот- это редкое животное... в вашей жизни появится оооочень влиятельный, статусный, богатый человек, точнее вы будите сторонним наблюдателем его появления и поведения (открывает пасть полную денег - деньги бумажные к деньгам, в пасти- он говорит о деньгах) , молодой человек замечает эти деньги и лезет к нему с последствиями----кто то поняв и увидев его достаток и власть захочет залесть к нему в доверие, но этот человек не подпускает к себе простых людей и уничтожить человека ему не доставляет трудностей, он меняет облик - хотя бегемот- это его образ... становиться человеком 18 века- его привычки, статус- он таким не стал- у него все привилегии давно и человек он старой так сказать закалки, дорогая трость - у него есть опора- люди влиятельные, работающие под его началом- голова на трости бегемота, золотая толстая цепь- цепь - звено, связь- у него большие связи. но пугает всех - этого человека все бояться. У вас то же будет искушение - приблизиться к этому человеку, но у вас будет знак с выше.... и вы не будите предпринимать что-либо завоёвывать его расположение.... человек как появился неожиданно так и исчезнет быстро с поля вашего зрения - взорвался на кусочки

Наталья Лагутина

Погода изменится.

Татьяна Долматова

Это похоже на капкан.

Сергей

Сон обращает ваше внимание на то, что является "действительным богатством человека" в этой жизни.. . (слова, сказанные с неба) , чтобы вы это уяснили и не сомневались в порочности больших денег.

Дмитрий

по мне, когда мне снятся деньги-ничего хорошего. Будет какое-то разочарование, может даже слезы. А вот украшения, золото- это к пополнению в семье.

Elena Karpenko

Бегемот – В ветхозаветных преданиях громадный чудовищный зверь, король млекопитающих – символизирует очень мощную бессознательную коллективную силу, чаще отрицательную; встреча с очень влиятельным человеком.
Богатство – Чрезвычайно важный образ, символизирующий ценности с позиций супер-эго, но в то же время оно абсолютно бесполезно для ин себя. Деньги медные – Неприятности, серебряные - напрасные хлопоты, бумажные - хлопоты, платить деньги - удача в делах, получать - семья увеличится
Алмаз – Найти великое счастие, особенно женщине; потерять его предвещает видевшему сей сон потерю чего-либо, ему весьма любезного и драгоценного, также совершенную остановку в его предприятиях.
Золото – «Не всё то золото, что блестит» - обман, фальшь. «золотая пора» - успех, период удач, зрелость. «золотое дно» - неисчерпаемый источник дохода; «мал золотник да дорог» , «золотой ты мой (обращение) . «золотой телец» - страстное обогащение с демоническим смыслом. «ручку позолотить» - награда, взятка; «золотые руки» - об умельце-мастере; «золотушный» - больной; «золотой дождь» - очень большие доходы.
Сонник Искушение – Останешься порядочным человеком.
К чему снится Парень, юноша – Красивый и стройный – вестник небесных провидческих Сил; ангелоподобный образ; жизненные силы, активная энергия для мужчины, сам сновидец (исходя из внешнего вида и поведения) . Для девушки – мечты о замужестве; для женщины – облик духовного помощника; материнские или сексуальные побуждения. Неприглядного вида – всё плохое. См. Доп. Словарь «мифологический» (демон, бес, ангел смерти).

Евгений Никитин

Забавно! Чего только людям не снится!! ! Я бы так не сумела запомнить и так детально рассказать.
Респект Вам.
Удачи и хорошего дня!

Vika

Вы добьетесь цели, но в достижении ее будите идти по головам

Настя

Побольше бы таких снов)

Андрей Смирноff

деньги-известия

Николай Коженцев

бегемот влиятельный человек с прошлого твоих кровных родственников. Он лживый и тщеславный. Вас ждут огромные расходы этот человек захочет вам помочь, но если вы его помощь примете будет намного хуже поэтому вас кто-то предупредит и вы откажетесь от его помощи

1 1

Ну вот девушка айя вам хорошо написала, она вообще точно сны толкует, прислушайтесь.

Ольга Свибович

все шутят... по серьезному-у Вас проблемы с противоположным полом... и сон к тому, что пора сделать переоценку ценностей: стать смелее, по-наглее с женщинами.

Елена Васильева

ну по - моему тут все просто, у вас на глазах развернется ситуация, когда на что - то ценное положит глаз ваш знакомый и за это поплатиться банкротством

Анатолий Попчин

Сон может говорить о том, что вам в скором времени предстоит сделать выбор между материальным и духовным, но как материальное важно будет для вас, так и духовное, и выбор будет очень сложным. Материальное - может означать деньги, выгодный, но расчётливый брак не по любви, но соблазняющий и манящий, (или появление подобной любовницы) , может быть выгодное коммерческое предложение или сделка, но которая способна ослепить и затмить благоразумие, также может означать предупреждение о том, если появятся намерения продать что-то ценное духовное, к примеру, дорогие или драгоценные, но памятные вещи, перешедшие по наследству или что является семейной реликвией, в том числе какую либо творческую вещь духовного значения собственного создания или сочинения - не отдавать и не продавать не за какие деньги, а хранить и беречь. Также как вы будете осознавать тот выбор из чего именно вам следует выбирать, но что бы вы не выбрали по своей воле - это не отразится плохо на вашей личной жизни, это лишь будет означать одно из двух - выбрав материальное, с ним и останетесь, без духовного или творческого развития, выбрав же духовное - вас будет ожидать успех и известность, а ваш труд пойдёт на пользу не только вам, но и многим людям, плоды чего уже никогда не завянут.

Екатерина

Повезёт с финансами

Анас Эль Сайед

Наследником богатого дядюшки станешь, когда его не станет.

Денис Нестеров

в зоопарк пойдешь

Кирилл

Прикольный сон! А что ты употреблял, подскажи.

Ольга Ефимова

означает, что вы уже заложили фундамент прочных отношений с другим человеком

Ravil

Бегемот, посетивший ваши сновидения – символ влиятельности, силы и непобедимости.