Kr
Krembaher

давно снился сон мне но вот решился спросить что он значит

мне очень давно несколько раз снилось что я как будто беременный и рожаю при этом без боли и после беременности я ходил с разорванным животом оказываясь в неожиданных но знакомых в жизни местах ребенка или там что я родил я не видел

и к чему сон ?

Яночка

Рожать ребёнка мальчик-маята маятся, девочька-диво удивление, ваш сон вы вынашиваете какие-то планы.