Zabenkova Viktorya

Снился страшный сон. Расшифруйте

Я гуляла с подругой и мы куда-то зашли, это место было похоже на большой подвал. Там всё такое странное было. Освещение было какое-то красное чтоли, но не сильно. Люди там были странные в капюшонах. Они были похожи на монахов. Женщин и детей там небыло. Мы с подругой стояли у входа, а справа от нас стояли два человека в капюшонах и разговаривали. Людей было там немного - человек двадцать. Там стоял большой длинный стол. За столом стоял человек в капюшоне - кажется он там самый главный. К нему подходили и рассказывали свои сны, а он им что-то отвечал. Подруга рассказала мне свой сон. Я ей ответила " А я не помню что мне снилось, но это было что-то страшное,, . Я ей наврала мне ничего не снилось вроде- как. Подруга подошла к человеку за столом рассказывала ему что-то. Подруга вернулась ко мне. И теперь я пошла к нему. Этот человек был странный . лицо у него было как перевернутый тонугольник - маленький подбородок, широкий лоб, ярко выраженные скулы. В голосе его звучало эхо, но чу-чуть. Его голос был странный, вязкий какой-то, а кожа смуглая ( коричнего- серая) но не сильно. Я рассказала ему свой сон. Он мне сказал " Луна конечно в странном положении, но вулкан загорится ещё не скоро, , или он сказал " Луна конечно в странном положении, но вулкан не так опасен,, . Потом всё как- будто поставилось на паузу, сзади была полная темнота, оттуда высунулась зелёная костлявая рука, обхватила за талию и резко выдернула меня в ту темноту назад.

Сон приснился месяца два - три назад. С воскресенья на понедельник или с субботы на воскресенье. Точно не помню.

Никита Бледных

Хорошая фантазия.

Anton Gordienko

Честно - не знаю, что бы это значило, но крайне хотелось бы увидеть такой сон. Интересно.