Лилия Павлова

расшифруйте. приснился страшный сон, что у меня

рак. Во сне я плачу, рыдаю, когда посторонний человек говорит мне об этом, я кладу ей деньги из карманов, деньги в карманах не кончаются, я все ей их кладу. У меня паника, шок.
В настоящее время я действительно немного приболела, очень много нервничаю по этому поводу и действительно очень боюсь рака.

Wladimir

Пора проверится. Возможно это подсказка для тебя, что если не изменишь образ жизни свой и не станешь праведный, то жизнь оборвется. Пора на исповедь в церковь и пора менять образ жизни, можно взять какие то обязательства перед Богом. В любом случае пора сдать анализы в больнице. Твоя аватарка и ник говорят о твоей невысокой духовности и отсутствии стремления стать праведной. Пора все в жизни менять.

Наталья Викторовна

Отрицание самости, попытка выкрутиться из неприятной ситуации любой ценой, готовы пойти на все, для того, чтобы ваших истинных намерений и мотивов никто не узнал