Димон

приснился сон, расшифруйте.

Приснилось как будто стоим с бывшим на мосту из бревен, внизу большая высота, чистая река, сильное течение, он бросается неожиданно в воду и тонет, кричит, я реву, не знаю чем ему помочь. внизу плывут 2 человека, но не помогают ему

Елена Цой

Ваши отношения рухнули с несбывшейся надеждой их вернуть. 2 человека были в курсе вашего расставания