Анастасия Вазирова

Расшифруйте пожалуйста сон, сегодня приснился.

Мне сегодня приснилось, что я стояла во дворе своего дома, где уже давно не живу напротив большого зеркала. Я видела свое отражение. Потом во дворе появился мой давний знакомый и парень, которого люблю. Я закрыла глаза, чтобы своего любимого не видеть, обижена была на него. В реальности у нас ссора. А тот знакомый говорит, вроде, что выходи к нам, поговорим.. . Делать нечего, я пошла к ним. Я помню, что было солнечно, тепло.. . Мне природа нравилась.
Потом, я сидела и разговаривала с любимым.. . Помню, что говорили про участника программы Битва Экстрасенсов Дмитрия Волхова. Он говорил, что ему как и мне этот экстрасенс нравится. В какой-то момент мама любимого вышла, мне улыбнулась, спросила что-то.. . Помню, что когда мы разговаривали, то смотрели прямо друг другу в глаза, и у меня мысль такая была, что он никак не напоминает мне, что я его люблю.. . Как будто этого не знает сам. Через время пришли тучи, несколько ярких молний ударили недалеко от нас в землю, и какие-то постройки загорелись. Огонь и дым...

И второй сон был.. . Снилось, что я в общаге была, кто-то постучал, это оказался какой-то мужчина-хозяин нашей комнаты. Заходит проверяющая, проходим в комнату, а на моей кровати спит парень, который на данный момент очень нравится (но это совершенно другой человек, его не было в первом сне) . Помню хорошо, что над кроватью висела какая-то корзинка.. . И мы постояли, посмотрели на него спящего и вышли. Потом снится, будто я, этот парень и моя подруга по комнате лежим вместе на кровати, что-то она рассказывает, а я очень часто смотрела на его палец. У него там почему-то была вдета что-то вроде белой булавки маленькой. Пирсинг. Я у него спросила, зачем это ты сделал, а он после молчания спросил, а что, нельзя? Я промолчала. А потом он попросил воды. Я начала искать кружки, заметила, что во всех чай недопитый стоит. Я свою вымыла, воды принесла. Предложила чай. Снова молчание, потом говорит, что согласен. Я воду начала греть кипятильником. Пока грела, пришла откуда-то подруга и он из комнаты вышел. Мы сели за стол.

Иван Дяченко

Вам в жизни предстоит сделать какой то выбор и решение должно быть только ваше. Не слушайте ничьих советов.

Ирина Тихонова

к сомнениям, судя по сюжету сна - в правильности выбора спутника жизни

Павел Камышев

видеть себя в зеркале это символ перемен, и вас ждут плохие известия, возможно от тех мест где вы раньше жили