Олег Завгороднев

приснился жуткий сон. расшифруйте?

сначала снится какой-то как кажется магазин. я хожу и выбираю чтото. тут появляется бывшая начальница, встает за прилавок, а я копаюсь в куче товаров напротив. книги какие-то. под ними швабра без палки. я беру ее и сметают мусор на стекле . потом иду . тут это уже какая то витрина с антиквариатом что ли. замечаю предмет странный. черный . спрашиваю - что это? мне говорят, что это памятник кому-то. как-то называется. и тут начинают показывать историю. постепенно предмет обретает черты. это мужчина и женщина негры. причем они обнимаются. но их тела как бы по половине. а потом дальше история. там они как бы идут по планете друг к другу. и вдруг сверху появляются какие=то корабли летающие огромные с ковшами. и вот эти мужчина с женщиной стоят. я рядом. и вдруг нас сверху захватывает этот ковш. и я вижу глаза этой женщины в ужасе. и мужчина исчезает. и я вижу, как смыкаются ковш, как куски мяса и крови выделяются. они погибли. в общем. я уже в одиночестве оказывают наверху. под этим металлическим кораблем. это инопланетяне или нет, не знаю. мне жутко. и я не понимаю, то ли их специально убили, то они специально самоубились, то ли это случайность. но вот в этом магазине продавался их бюст.

Bobur Qodirov

смешно. я тоже ничего не понялап. возможно ваш организм таким образом разрядился во сне

Pain

Ты это.. . бросай курить траву...